Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 01 июня 2021 в 10:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
 

 В этот день Аулиекольская детская библиотека в парке на открытом воздухе провела празднично-игровую программу «Пусть детство звонкое смеется...» и для юных читателей была подготовлена выставка-новинок «Жазғы демалыста кітап әлемімен» — «С книжным миром на летних каникулах».



На мероприятие были приглашены дети КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции Аулиекольского района» Упарвления образования акимата Костанайской области. Библиотекари поздравили гостей праздника с началом лета и пожелали всем ребятам весёлых каникул и радужного лета.


Во время мероприятия ребята активно отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали летние загадки, решали кроссворды «Угадай слово», играли игру «Ромашка» по сказке «Мақта қыз бен мысық», «Колобок», складывали пословицу, с огромным удовольствием приняли участие в подвижной игре «Болото», пели и танцевали «Буги, буги». Все участники праздника получили огромный заряд положительной энергии и массу удовольствия. В завершение праздника все присутствующие получили сладкое угощение.


 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями