Популярные темы

«Прекрасно смотрелся в профи». Жанибека Алимханулы ждет серьезное повышение в классе

Дата: 01 июня 2021 в 09:59


«Прекрасно смотрелся в профи». Жанибека Алимханулы ждет серьезное повышение в классе
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист сайта Badlefthook.com Скотт Крайст в своем обзоре лучших боев профессионального бокса в июне упомянул противостояние между Жанибеком Алимханулы из Казахстана и американцем Робом Брантом, запланированное на 26 числа текущего месяца в Лас-Вегасе, пишет Sports.kz.

«30-летний Брант является бывшим обладателем второстепенного титула чемпиона мира WBA в среднем весе, который, похоже, забросил свой план в третий раз сразиться с Риотой Муратой. Он одержал над Муратой победу-апсет в 2018 году, и это был законный выигрыш, но в их рематче 2019 года Мурата сокрушил его за два раунда. Изначально Брант тогда планировал провести разминочный поединок, а затем встретиться с Риотой в третий раз. Этого до сих пор не случилось, отчасти из-за COVID.

Однако в своем последнем бою Брант выглядел хорошо, доминируя над Виталием Копыленко в августе 2020 года. Алимханулы — казахстанский левша, 28 лет, он прекрасно смотрелся в профи, но на бумаге это является для него серьезным шагом вперед — он выйдет на ринг против проверенного бойца, который умеет драться», — написано в материале.

«Мой соперник послал его». Жанибек Алимханулы раскрыл «шпиона» в своем лагере. Видео

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями