Популярные темы

120-килограммовая студентка похудела на 30 килограммов и раскрыла секрет успеха

Дата: 31 мая 2021 в 17:47 Категория: Общество


120-килограммовая студентка похудела на 30 килограммов и раскрыла секрет успеха
Стоковые изображения от Depositphotos

Весившая 120 килограммов жительница индийского города Понда, штат Гоа, похудела на 30 килограммов за восемь месяцев и раскрыла секрет успеха. Об этом сообщает издание Times of India.

19-летняя студентка первого курса Седжал Паи (Sejal Pai) начала набирать лишний вес, несмотря на то, что в прошлом была профессиональной пловчихой. На пике ее вес достиг 120 килограммов. Паи столкнулась с тем, что из-за лишнего веса ей стало трудно выбирать одежду. Она решила, что пора изменить образ жизни, когда пришла в любимый магазин и обнаружила, что ей ничего не подходит.

Студентка начала питаться правильно. Теперь на завтрак она выпивает черный кофе и съедает половину яблока или 200 граммов обезжиренного молока и мюсли. Обедает Паи омлетом из двух яиц с огурцом или пятью небольшими кусочками курицы и помидорами.

Материалы по теме

00:00 — 13 апреля 2018«Не пьют, не курят, не смотрят порно»Индийцы бросили есть топленое масло и помешались на бодибилдинге00:05 — 10 марта 2017«Вы готовы умереть, чтобы похудеть?»Как живут те, кто весил 500 килограммов, но сумел сбросить вес

Индианка садится ужинать до семи часов вечера, съедает огурец, несколько долек дыни или яблоко. После семи часов вечера Паи только пьет воду. Раз в 15 дней Паи позволяет себе съесть два кусочка пиццы, рыбу, рис с карри или бургер.

Индианка выполняет высокоинтенсивные интервальные тренировки, занимается ходьбой и аэробикой. Главным секретом похудения Паи считает правильное сочетание диеты и упражнений. Нужно быть последовательным, дисциплинированным и питаться небольшими порциями, уверена она.

Похудев, студентка снова смогла выбирать одежду на свой вкус. Она не собирается останавливаться на достигнутом и планирует избавиться от оставшегося лишнего веса. «Раньше я ненавидела спортивные упражнения, но как только я начала замечать результаты, они вошли в привычку», — отметила Паи.

Ранее сообщалось, что житель Индии рассказал, как сбросил 25 килограммов и добился рельефного тела без отказа от вредной пищи. Мужчина занимается спортом шесть раз в неделю и ежедневно проходит 12 тысяч шагов.

Только веселье и позитив — в «Ленте добра» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями