Популярные темы

«Серега звездочку поймал». Экс-чемпион мира из России рассказал о проблемах Ковалева с алкоголем

Дата: 31 мая 2021 в 15:49 Категория: Новости спорта


«Серега звездочку поймал». Экс-чемпион мира из России рассказал о проблемах Ковалева с алкоголем
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион мира Роман Кармазин утверждает, что Сергей Ковалев обиделся на него из-за комментариев насчет проблем «Крашера» с дисциплиной.

«Думаю, с Ковалевым уже все. Серега звездочку поймал, и это даже не я говорю, а почти все. Ко мне обращаются: „А почему Ковалев такой стал гордый?« Я говорю: „Откуда я знаю? Спросите у него. Что вы меня спрашиваете?«

Он очень хороший парень, мы с первого момента выступления в боксе с ним общались. Я и сейчас говорю, что нет ничего личного. Он на меня обижается, но я просто правду говорю. Был момент, когда он на меня очень сильно обиделся, потому что я сказал, что он недисциплинированный, бухает. Мне звонили люди и говорили: „А почему у него две недели до боя, а он в кабаке пьяный сидит?« Я отвечаю: „Откуда я знаю?« Они говорят: „Ты же с ним общаешься, спроси. Мы за него болеем, на х*ра он пьет?«

Я это написал, а теперь он говорит, что я... Я не знаю. На черное говорить белое — это глупо. Я просто буду дураком выглядеть. Не хочу выглядеть дураком», — сказал Роман Кармазин в интервью ютуб-каналу «События в мире бокса и ММА».

«Выходят как терпилы». Ковалев и другие российские боксеры подверглись жесткой критике

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями