Популярные темы

Несовершеннолетний ребенок получил 11,6 млн тенге компенсации за погибших в ДТП родителей

Дата: 31 мая 2021 в 14:26 Категория: Новости экономики


Несовершеннолетний ребенок получил 11,6 млн тенге компенсации за погибших в ДТП родителей
Стоковые изображения от Depositphotos

СК «Евразия» выплатила 11,6 млн тенге несовершеннолетнему ребенку, оставшемуся без родителей, погибших в ДТП 9 сентября 2020 года на трассе Капшагай – Баканас. В тот злополучный день виновник дорожно-транспортного происшествия выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с едущим навстречу автомобилем, водитель и пассажир которого скончались на месте до приезда скорой помощи.

«В первую очередь СК «Евразия» приносит свои соболезнования детям и близким погибших в этой жуткой аварии. Тяжело передать словами, какая боль одолевает сердца детей, оставшихся без родителей. Мы призываем всех водителей несколько раз подумать, перед тем как совершить обгон, маневр или поворот – не приведет ли это к необратимым последствиям для других участников дорожного движения, их родных и близких», – прокомментировал директор департамента PR и рекламы АО «СК «Евразия» Юрий Долгов.

Страховая компания «Евразия» в очередной раз напоминает, что в Казахстане давно существует масштабная проблема, с которой столкнулось огромное количество клиентов всех страховых компаний страны: речь идет о деятельности недобросовестных «помогаек», которые, пользуясь финансовой неграмотностью людей и вводя их в заблуждение, пытаются обманным путем завладеть причитающимися страховыми выплатами, тем самым зарабатывая на горе тех, кто потерял близкого человека.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями