«Классно получилось». 19-летнему казахстанцу хватило трех минут для дебютного гола в Европе. Видео

Дата: 30 мая 2021 в 20:59

В матче 1/32 финала Кубка Беларуси по футболу «Малорита» разгромила «Костюковичи» с двузначным счетом — 11:0, сообщает Sports.kz.

Бывший игрок сборной Казахстана вместе со своим клубом вылетел в третью лигу Германии

В этом матче за «Малориту» дебютировал 19-летний казахстанский полузащитник Бекжан Сергали. Он вышел на замену сразу после перерыва, а уже спустя три минуты забил гол. Сергали подключился к атаке своей команды и после прострела с левого фланга одним касанием точно направил мяч в ворота. Видео гола казахстанца представлено ниже.

«Классный гол, забил слету, классно получилось», — отметил комментатор матча.

Отметим, что Сергали пополнил «Малориту» 26 мая, заключив контракт с клубом до конца года.