Популярные темы

Российского школьника насмерть придавила стена

Дата: 29 мая 2021 в 06:37 Категория: Общество


Российского школьника насмерть придавила стена
Стоковые изображения от Depositphotos

Прокуратура в райцентре Татищево Саратовской области проводит проверку в связи с гибелью 11-летнего мальчика, который через лаз забрался в гараж, где на него обрушилась кирпичная стена. Об этом сообщает РИА Новости.

По предварительным данным, вечером 28 мая школьник через отверстие в стене залез в гараж, где на него упала кирпичная стена, насмерть придавив ребенка.

В пресс-службе прокуратуры региона сообщили, что мальчик рос в благополучной семье, которая на учете не состояла. В ходе проверочных мероприятий будут установлены все обстоятельства случившегося.

В январе на школьников из Крыма обрушилась бетонная плита. В результате один из подростков погиб. Трагедия произошла в поселке Орловка под Севастополем. Школьники находились на заброшенном недострое недалеко от жилых домов. В результате обрушения двое подростков получили травмы и были госпитализированы. Их 15-летний товарищ скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц, которая повлекла смерть несовершеннолетнего (часть 2 статьи 293 Уголовного кодекса России).

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями