Популярные темы

Тихонов жалуется на судейство

Дата: 29 мая 2021 в 00:07


Тихонов жалуется на судейство
Стоковые изображения от Depositphotos

«Астана» в центральном матче 13 тура Премьер-Лиги сыграла вничью 1:1 с алматинским «Кайратом». Своим мнением об игре поделился главный тренер астанчан Андрей Тихонов.

— В первом тайме эпизоды были у «Кайрата», возможно, в каких-то моментах они были лучше, свежее. Все-таки нам необходимо иметь адекватные замены даже не в этой игре, а в целом походу чемпионата, чтобы поддерживать уровень игры. Невозможно с обоймой в 12-13 человек пройти всю дистанцию чемпионата. Мы будем говорить с руководством об этом. 
К сожалению, меня удивило судейство, было много решений, которым я не могу найти объяснение. Когда нам за нужные или не нужные фолы дают желтые карточки, в ответ же, когда наших футболистов хватают, срывая быстрые атаки, судья карточки не дает. Возможно, с нашей стороны была грубость, и мы получали за это предупреждения, тогда как похожие моменты у соперника трактовались иначе. Вроде бы говорят, что приехал новый руководитель департамента судейства из Испании, но к сожалению, пока не совсем понятно, что происходит на поле, — сказал Тихонов.

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями