Популярные темы

«Друзья» снова вместе

Дата: 28 мая 2021 в 21:14



Стоковые изображения от Depositphotos

Через 17 лет после выхода последней серии культового сериала «Друзья», в сети состоялась премьера специального эпизода «Друзья: Воссоединение». В фильме снялись все актёры, исполнившие когда-то главные роли — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер. Редактор журнала Exberliner Дэвид Муриканд в интервью Еuronews сказал, что шутки несколько устарели, но ситком по-прежнему популярен.

Дэвид Муриканд, редактор журнала Exberliner: «Это одно из тех шоу, которые с годами должны были становиться более многослойными. В сериале в основном играют белые актеры, эпизоды насыщены шутками, высмеивающими людей с избыточным весом, гомофобными высказываниями. В серии «Друзья: Воссоединение» как-то не удалось обыграть эти проблемы. Между тем это можно было бы сделать без ущерба для главной линии повествования — радости воссоединения друзей. Но и в этом виде эпизод понравился фанатам cиткома».

В соцсетях поклонники «Друзей» оставляют трогательные отзывы:

«Вот только что перестала плакать. Спасибо вам за все эти десять лет, и этот эпизод. Всех вас очень люблю».

«Я начала смотреть ситком, когда мне было шесть. Да я практически всю жизнь воссоединения «Друзей». Плакала с первой секунды эпизода».

Воссоединение «Друзей», говорят критики, прекрасно подходит для случая, когда хочется вспомнить о прошлом и немного всплакнуть об ушедшей юности.

По сообщению сайта Euronews

Поделитесь новостью с друзьями