Сборная Казахстана пропустила мощнейший бросок и неудачно начала второй период с Канадой. Видео

Дата: 28 мая 2021 в 20:19 Категория: Новости стран мира

Сегодня на чемпионате мира в Латвии сборная Казахстана проводит свой пятый матч на турнире, соперником выступает национальная команда Канады, передает Sports.kz.

Уже в самом начале первой двадцатиминутки канадские хоккеисты устроили хаос у ворот Андрея Шутова и в суматохе Эндрю Манджапане открыл счет в игре на седьмой минуте игры. Первый период закончился со счетом 0:1 для казахстанцев, а уже в самом начале второго тайма, вторая минута, Адам Энрике удвоил счет в игре.

Стоит напомнить, что на момент начала игры казахские хоккеисты набрали семь очков и находятся на четвертом месте в группе, Канада с шестью баллами — шестая. Обе команды претендуют н выход в плей-офф турнира.