Популярные темы

Удивительный способ, как потерять 400 млн долларов на биткойнах

Дата: 28 мая 2021 в 14:49 Категория: Новости экономики


Удивительный способ, как потерять 400 млн долларов на биткойнах
Стоковые изображения от Depositphotos

Американец потерял огромную сумму денег. Он не знал, что она у него есть, а когда ему стало известно об этом, молодой человек понял, что все потерял. О своей истории он рассказал на сайте Reddit, передает ixbt.com.

Герой этого рассказа купил в 2010 году 10 тысяч биткойнов, заплатив за них всего 80 долларов. Ключи от кошелька он хранил на своем ноутбуке, как ему посоветовали соседи по комнате в колледже. Когда парень закончил учебу, оставил тот ноутбук у родителей и забыл про него.

Об этой покупке 25-летний американец вспомнил в 2014 году, когда биткойны сильно подорожали. Он приехал к родителям, но его ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что мать несостоявшегося миллионера выкинула ноутбук, который никто не включал уже несколько лет. Сейчас парень мог бы быть владельцем состояния в 400 млн долларов.

«Я был зол, сбит с толку, шокирован, отрицал, грустил, я был в гневе», — рассказал молодой человек.

По его словам, он впал в глубокую депрессию. Его внутреннее состояние ухудшается на фоне роста цены биткойна: он пытается вернуться к прежней жизни, но ненавидит свою работу, у него есть друзья, но он с ними мало общается.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями