Популярные темы

Появились новые подробности об устроившем пьяную езду Элджее

Дата: 27 мая 2021 в 21:17


Появились новые подробности об устроившем пьяную езду Элджее
Стоковые изображения от Depositphotos

Появились новые подробности о российском рэпере Элджее (Алексей Узенюк), устроившем пьяную езду в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Материалы по теме

21:29 — 26 маяРэпера Элджея поймали пьяным за рулем.Муж Ивлеевой ехал на скорости 230 километров в час и предлагал взятку полицейским00:02 — 23 декабря 2020Вспомнить дноГрязное белье Деппа, голые россиянки у Линдеманна и Шнур в политике: главные скандалы 2020 года

Как оказалось, перед тем как хип-хоп-артиста остановили полицейские, он провел 3,5 часа в студии звукозаписи певца Стаса Костюшкина. Позднее исполнитель поехал в закрытый бизнес-парк. Примерно в полночь во вторник, 26 мая, он покинул его и привлек внимание правоохранителей.

Музыкант и его жена Анастасия Ивлеева ехали на автомобиле BMW по проспекту маршала Жукова. Рэпера остановили полицейские и предложили пройти медицинское освидетельствование. Артист отказался от обследования, однако признал, что находится в состоянии алкогольного опьянения.

Когда автомобиль Элджея захотели забрать на штрафстоянку, он позвонил другу семьи. После этого полицейским предложили взятку в размере 200 тысяч рублей. Позднее эта сумма выросла до 700 тысяч рублей. Тем не менее у исполнителя отобрали водительские удостоверение, в скором времени состоится суд.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями