Популярные темы

Галкин показал вид из дома и вызвал восторг в сети

Дата: 26 мая 2021 в 21:37


Галкин показал вид из дома и вызвал восторг в сети
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин снял на видео вид, который открывается из его дома, чем вызвал восторг у пользователей сети. Артист опубликовал запись в Instagram.

Материалы по теме

00:04 — 10 маяСмотри в оба.Как маски, флешки и «Сникерс» вдохновили архитектора на безумные проекты00:01 — 31 мартаКоролева кривойПровокация и море бетона: как выглядят самые яркие проекты Захи Хадид

Галкин поднялся на украшенную арками и колоннами с узорами открытую площадку. Оттуда открывается вид на засаженную деревьями территорию. Юморист наложил на видео умиротворяющую мелодию. «Идеальное видео для дневного сна», — подписал публикацию юморист.

Подписчики телеведущего оценили атмосферу. Актриса Марина Зудина предположила, что видео можно использовать для медитаций, а фотограф Владимир Широков назвал увиденное восторгом. «Зря перед работой посмотрела», — отметила певица Лолита Милявская. Один из юзеров поинтересовался у Галкина состоянием каштанового дерева, посаженного в прошлом году. У некоторых поклонников видео вызвало ассоциации с Древней Грецией и заставкой к американской мыльной опере «Санта-Барбара».

Ранее проработавшая 30 лет у Аллы Пугачевой домработница Людмила Дороднова раскрыла секреты личной жизни артистки и рассказала о начале ее отношений с Галкиным. Женщина отметила, что телеведущий всегда приезжал к Пугачевой с цветами и очень быстро завоевал ее внимание.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями