Популярные темы

Представлен финальный постер турнира OCTAGON 19

Дата: 25 мая 2021 в 19:20 Категория: Новости спорта


Представлен финальный постер турнира OCTAGON 19
Стоковые изображения от Depositphotos

Пресс-служба казахстанской лиги OCTAGON опубликовала финальный постер предстоящего турнира OCTAGON 19, передает Prosports.kz.

В главном бою вечера выступит казахстанский боец Махир Мамедов (14-1), а соперником бойца станет Адис Таалайбек Уулу (6-1-2) из Кыргызстана. На кону этого поединка будет стоять вакантный чемпионский титул OCTAGON в среднем весе (83.9 кг).

В со-главном бою ивента Сатбек Есенгелдин (5-1) встретится с Рамазонбеком Темировым (5-2) из Узбекистана. Этот поединок пройдет в рамках легчайшего веса (61.2 кг). 

Помимо прочего на предстоящем турнире выступят такие бойцы, как Акторе Батырбек, Ерасыл Шукатаев, Гани Адильсерик, Фарход Давлятов, Нурбек Болотбеков. В 11 поединках турнира выступят бойцы из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана.

Добавим, что турнир OCTAGON 19 пройдет 28 мая в Алматы. Прямая трансляция ивента будет доступна на Youtube-канале OCTAGON TV в 18:00 по времени Нур-Султана (15:00 по мск). 

«Служба не мешает заниматься ММА». Непобежденная военная из лиги OCTAGON поведала о настрое на чемпионку WEF из Кыргызстана

«Кто со мной падал — мы взлетаем». Исмагулов поделился эмоциональным видео после победы над бразильцем

Проморолик к титульному бою на турнире OCTAGON 19

«С Али Абдель-Азизом посчитали, что будет правильным завоевать титул в OCTAGON, а затем ехать в США»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями