Популярные темы

Мать погибшего байкера разбилась на его мотоцикле во время поминок

Дата: 24 мая 2021 в 19:47 Категория: Происшествия


Мать погибшего байкера разбилась на его мотоцикле во время поминок
Стоковые изображения от Depositphotos

Мать погибшего байкера из американского города Милликен, штат Колорадо, разбилась на принадлежавшем ему мотоцикле во время поминального мотопробега. Об этом сообщает сайт телеканала News 6.

5 апреля 23-летний Майкл Эверетт Младший (Micheal Everett Jr.) разбился на мотоцикле.

В субботу, 22 мая, группа из 80 байкеров организовала мотопробег в память об Эверетте. Они собирались проехать к его любимому месту на водохранилище Хорстус, а затем посетить место его гибели.

В мотопробеге участвовала мать погибшего 51-летняя Дайана Эверетт (Diane Everett). Женщина ехала на одном из мотоциклов сына. Неожиданно американка потеряла управление и съехала в канаву. В результате произошедшего Эверетт погибла.

«Думаю, она боролась за жизнь после происшествия, но в то же время не хотела возвращаться домой. Она почувствовала дух моего младшего брата и предпочла остаться с ним», — сказал пасынок Дайаны Джошуа Эверетт (Joshua Everett). Джошуа и его сестра тоже участвовали в поминках.

«Когда мы подъехали ближе, я увидел запчасти от мотоцикла, и мы оба сразу поняли, что произошло. Все, о чем я думал: «Только не это. Я не могу потерять их обоих», — рассказал Джошуа.

Ранее сообщалось, что жительница американского штата Теннесси погибла в городе Кларксвилл через два часа после похорон сына. Машина, на которой она ехала с траурного мероприятия, не вписалась в поворот и съехала в кювет.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями