Популярные темы

Киркоров вспомнил о сбывшемся пророчестве Ванги

Дата: 22 мая 2021 в 17:17


Киркоров вспомнил о сбывшемся пророчестве Ванги
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров в эфире шоу Comedy Club вспомнил о сбывшемся пророчестве болгарской ясновидящей Ванги. Его слова приводит газета «Московский Комсомолец».

Предсказательница сказала исполнителю, что тот добьется большого успеха в жизни благодаря женщинам, чьи имена начинаются с буквы «А». «В моей жизни все главные дуэты записаны с девушками, имена которых начинаются на букву «А«», — отметил музыкант и напомнил о таких певицах, как Ани Лорак, Анна Нетребко и Анна Корсун, которая известна под псевдонимом Maruv.

Кроме того, Киркоров рассказал о работе с Анастасией Стоцкой и Машой Распутиной, чье настоящее имя — Алла Агеева. На вопрос ведущего Павла Воли о певице и бывшей жене Алле Пугачевой, артист заявил, что «это святое».

Киркоров, выступивший продюсером участницы «Евровидения-2021» от Молдавии Натальи Гордиенко, ввел иностранных интернет-пользователей в замешательство «странным» интервью. Появившийся в кадре с Гордиенко певец во время интервью надел защитную маску бренда Louis Vuitton, затем снял ее, проверил свой телефон, перебил представительницу Молдавии, беседовавшую с журналистами, после чего достал из кармана конфету и съел ее.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями