Популярные темы

В украшении принца Гарри разглядели тайное значение

Дата: 21 мая 2021 в 21:37 Категория: Новости политики


В украшении принца Гарри разглядели тайное значение
Стоковые изображения от Depositphotos

Зрители разглядели тайный смысл в украшении принца Гарри во время его интервью телеведущей Опре Уинфри. Об этом сообщает Daily Mail.

Герцог Сассекский принял участие в съемках мини-сериала The Me You Can't See («Моя невидимая сторона»), посвященного ментальному здоровью и борьбе с психическими проблемами. В пилотном выпуске принц появился в голубой рубашке с длинными рукавами и темно-синих брюках. Его образ дополнили кольца, браслеты и подвеска на шее.

Пользователи сети обратили внимание на одно из украшений Гарри: на подвеске герцога была напечатана буква «А». По информации издания, инициалы на аксессуаре имеют отсылку к имени его двухлетнего сына Арчи.

В интервью принц упомянул, что первым словом его ребенка было «бабушка»: «Это самая милая, но в то же время грустная история, потому что бабушка Диана должна быть здесь, с нами».

Материалы по теме

14:23 — 9 мартаПринц Гарри и Меган Маркл впервые заговорили о кризисе в королевской семьеРасизм, травля и одиночество: что пара рассказала о проблемах в Букингемском дворце00:07 — 15 января 2018Пришлись ко дворуЖенщины британских принцев ломают традиции, но не изменяют стилю

6 мая 2019 года у принца Гарри и его супруги, бывшей актрисы Меган Маркл, родился первенец. Ребенка назвали Арчи Харрисоном Маунтбаттен-Виндзором. Он занял седьмое место в очереди на британский престол после деда — принца Чарльза, дяди — принца Уильяма, его детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, и отца — принца Гарри.

В марте эксперт раскрыл тайный смысл украшений Меган Маркл в отношениях с принцем Гарри. Например, на последнем интервью с телеведущей Опрой Уинфри Маркл появилась в браслете ювелирного дома Cartier, который ранее принадлежал матери ее мужа, принцессе Диане. Отмечается, что герцогиня не раз отдавала дань уважения погибшей свекрови с помощью аксессуаров. Для свадебной церемонии она выбрала кольцо с аквамарином, которое по наследству досталось принцу Гарри после смерти матери.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями