Популярные темы

Знаменитости полюбили «удлиняющую» ноги позу и запустили новый тренд

Дата: 21 мая 2021 в 15:47


Знаменитости полюбили «удлиняющую» ноги позу и запустили новый тренд
Стоковые изображения от Depositphotos

Знаменитости и популярные в соцсетях блогерши показали новую позу для фотографий, которая визуально удлиняет ноги и делает их стройнее. Об этом сообщает Daily Star.

Девушки массово опубликовали снимки, на которых позируют перед камерой, выставив перед собой ногу и отклонившись корпусом назад. При этом опорная нога должна оставаться прямой, тогда как переднюю следует немного согнуть.

Так, например, участница британского реалити-шоу Love Island Шарлотта Кросби запечатлела себя в описанной позе в черном комплекте бикини. В то же время телезвезда Хлои Симс воспользовалась «удлиняющей» ноги позой, когда снялась в облегающей спортивной форме в оттенке хаки.

Фото опубликовано @chloe_simsstarship

Британская актриса и ведущая Софи Касаи также поддержала тренд. Она сфотографировалась на фоне развлекательных аттракционов в черно-белом мини-платье рубашечного кроя и белых кроссовках, выставив вперед ногу. Телезвезда Оливия Боуэн, в свою очередь, попозировала в голубой спортивной форме, состоящей из топа и легинсов.

Фото опубликовано @oliviadbowen

В марте звезды придумали способ выгодно показать фигуру на фото и запустили флешмоб. Так, они девушки начали фотографироваться в плавках или трусах, располагая их не на бедрах, а на талии, тем самым зрительно увеличивая длину ног. Тренд поддержали участницы популярных британских реалити-шоу Анна Вакили, Хлои Ферри, Элли Браун (Ellie Brown), а также предпринимательница Кайли Дженнер.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями