Популярные темы

Женщина узнала о смертельном диагнозе и решила выйти замуж

Дата: 21 мая 2021 в 13:27 Категория: Происшествия


Женщина узнала о смертельном диагнозе и решила выйти замуж
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница английского города Шеффилд, графство Йоркшир, узнала, что ей осталось жить не более пяти лет, и решила выйти замуж, а потом отправиться путешествовать. Об этом сообщает издание Yorkshire Live.

Миа Боуотер (Mia Bowater), которой сейчас 24 года, в 2018-м обратилась к врачу с жалобами на головную боль. В ходе осмотра оказалось, что у нее была поражена часть мозга, которая отвечает за речь, память и способность к распознаванию. Медики сообщили пациентке, что ей необходимо регулярно наблюдаться.

Материалы по теме

00:03 — 27 марта 2020«Секс — хороший способ забыть о болезни»История смертельно больной женщины, которая переспала с сотней мужчин и нашла себя00:02 — 21 ноября 2018Смерть подождетЭти люди доживают последние дни на полную катушку. С ними происходит невероятное

В октябре 2020 года у Боуотер диагностировали злокачественную опухоль головного мозга. После постановки диагноза врачи заявили, что ожидаемая продолжительность жизни пациентки сократилась до 12-18 месяцев. Даже согласно самому оптимистичному прогнозу, Боуотер не дожила бы до 30 лет.

Женщина намерена прожить настолько долго, насколько возможно. Она начала курс химиотерапии и лучевой терапии, а также собралась выйти замуж за своего возлюбленного, который сделал ей предложение перед операцией. Влюбленные планируют сыграть свадьбу в июле и после этого отправиться на медовый месяц в путешествие.

Боуотер написала список дел, которые хочет успеть осуществить до смерти. Она мечтает посмотреть как можно больше интересных мест, побывать в Таиланде и поучаствовать в различных фестивалях.

Чтобы помочь Боуотер реализовать свои желания, ее подруга создала страницу для сбора средств. За три дня ей удалось собрать более семи тысяч фунтов (728,1 тысячи рублей). «Мы хотим, чтобы она не думала о деньгах и имела возможность удивительно прожить последние несколько лет», — сказано в сопроводительной подписи на сайте.

Ранее сообщалось, что жительница США заболела терминальной стадией рака, бросила мужа и переспала с сотней мужчин до того, как умерла. Еще до смертельного диагноза у нее были проблемы в отношениях с мужем, и она искала способы разнообразить их сексуальную жизнь.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями