Популярные темы

Арендатор зарезал соседку и ранил собственника квартиры в Москве

Дата: 21 мая 2021 в 12:47 Категория: Новости экономики


Арендатор зарезал соседку и ранил собственника квартиры в Москве
Стоковые изображения от Depositphotos

В Москве мужчина, снимавший комнату у местного жителя, зарезал ножом соседку, также снимавшую помещение в квартире. В ходе конфликта он ранил ножом и хозяина жилья, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным полицейских, убийство было совершено в одной из квартир дома №5/2 на Ленинградском проспекте. Владелец-пенсионер сдавал в квартире несколько комнат. «Вечером 20 мая в ходе конфликта один из съемщиков зарезал женщину, которая также снимала жилье в квартире, а затем ранил собственника», — пояснил собеседник агентства.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать мужчину, напавшего на женщину и владельца недвижимости. Устанавливаются все обстоятельства и причины конфликта.

Ранее частнопрактикующий риелтор обнародовал список высказываний проблемных арендаторов квартир. Топ-10 возглавила фраза «Я только приехал в Москву и собираюсь искать работу».

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями