Популярные темы

Мужчина нашел на пляже загадочное существо с «ангельскими крыльями»

Дата: 21 мая 2021 в 08:07


Мужчина нашел на пляже загадочное существо с «ангельскими крыльями»
Стоковые изображения от Depositphotos

Житель американского штата Западная Вирджиния нашел на пляже в Северной Каролине загадочное существо с «ангельскими крыльями». Об этом сообщает издание The Mirror.

42-летний Кенни Харрис (Kenny Harris) отдыхал с семьей в Аутер-Бенкс. Утром он в одиночку пошел на прогулку по пляжу и увидел, что что-то лежит на песке. Американец подошел поближе и увидел мертвое существо, похожее на горгулью.

Харрис подчеркнул, что ездит в Аутер-Бенкс дважды в год, но ни разу до этого не видел ничего подобного.

Мужчина опубликовал фотографии в соцсетях. Многие местные жители были также озадачены, как и сам Харрис. Некоторые предположили, что он нашел чупакабру, другие высказали мнение, что это помесь рыбы и летучей мыши.

«Я годами рыбачу в этом месте, и никогда не видел ничего подобного», — написал один из пользователей. «Это результат сброса токсичных отходов в наши океаны», — отметил другой. Еще один пользователь счел существо похожим на дементора из серии книг «Гарри Поттер».

В итоге Харрис пришел к выводу, что нашел американского морского ангела — разновидность плоскотелых акул. Этот вид проводит большую часть времени, закопавшись в осадок на дне океана в ожидании добычи. Обычно морские ангелы неагрессивны по отношению к человеку, но могут нанести серьезные раны, если их спровоцировать.

Ранее стало известно, что шотландка обнаружила скелет загадочного существа, гуляя с собакой. Многие посчитали, что женщина нашла останки родственника лох-несского чудовища, динозавра или даже легендарного кракена.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями