Популярные темы

«Я даже не мог подумать». Потенциальный наставник «Кайрата» принял неожиданное решение

Дата: 20 мая 2021 в 20:29


«Я даже не мог подумать». Потенциальный наставник «Кайрата» принял неожиданное решение
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент венгерского «Ференцвароша» Габор Кубатов рассказал, что украинский специалист Сергей Ребров решил покинуть коллектив еще в феврале. Клуб уже начал поиски нового наставника. 

«Сергей Ребров принял решение покинуть „Ференцварош« и подал в отставку еще 10 февраля. Он попросил передать через своего агента, что хочет уйти в конце сезона и нам нужно искать нового тренера. Это стало неожиданностью. Я даже не мог подумать, что между клубом и главным тренером есть какие-то недоразумения, из-за которых он захочет уйти.

Как ответственный президент, я сразу понял, что нужно искать нового тренера, чтобы накануне квалификации Лиги чемпионов футболисты знали, кто будет руководить командой. Конечно, мы провели анализ рынка тренеров и уже нашли нужных кандидатов, которые смогут заменить Реброва», — заявил Кубатов в интервью Origo.

Напомним, Сергей возглавил «зеленых» в августе 2018-го и за это время успел завоевать с ними три чемпионства. Ранее в прессе уже появлялись слухи, что украинский специалист покинет клуб в этом году, а претендентами на него упоминались АЕК и «Кайрат». 

Потенциальный наставник «Кайрата» уйдет из своего клуба после трех кряду чемпионств

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями