Популярные темы

«У него нет шансов». Чемпион мира в весе Головкина собирается надрать задницу сопернику

Дата: 20 мая 2021 в 17:49 Категория: Новости спорта


«У него нет шансов». Чемпион мира в весе Головкина собирается надрать задницу сопернику
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло (31-0, 22 КО) поделился мыслями о предстоящем бое с мексиканским средневесом Хуаном Монтиелем (22-4-2, 22 KO).

«19 июня будет салют. Парад. Празднование. Я много работаю. Я усердно работал еще до того, как узнал, кто такой Монтиел. На этот раз у вас есть шанс увидеть всю тяжелую работу, которую я выполнил в течение стольких лет.

Это сбывшаяся мечта — иметь возможность драться в моем городе Хьюстоне, и у меня есть шанс сделать в присутствии болельщиков. Настройтесь и купите билеты, потому что это будет отличный вечер бокса.

Монтиел бесстрашен. Я считаю, что он боец, заслуживающий шанса. В этот момент он понимает, где находится. Это большая битва. Многие люди могут не знать, кто такой Монтел, как и я, но он сильный боец.

Люди хотят, чтобы я прошел испытание, верно? Я тоже хочу увидеть эти большие бои. Скоро они придут. Но поединок с Монтиелом должен быть хорошим.

Я собираюсь надрать ему задницу. У него нет шансов. Я получил пояс. Он никуда не денется. Тойота Центр, будьте готовы», — сказал Чарло BoxingScene.

Напомним, что в средней весовой категории также выступает казахстанский боксер Геннадий Головкин (41-1-1, 36), который владеет титулами чемпиона мира по версиям IBF и IBO. 

«Не оправдал попыток». На бое Головкина с непобежденным чемпионом мира поставили крест

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями