
Стоковые изображения от Depositphotos
Жители Актау жалуются на мошкару. Насекомые атакуют людей на прогулке, пачкая одежду, попадая в еду и в рот. Деревья усыпаны мелкими мошками. К обработке зеленых насаждений в городе приступили сегодня. Об этом сообщили в городском акимате.
Жители Актау жалуются на мошкару. Насекомые атакуют людей на прогулке, пачкая одежду, попадая в еду и в рот. Деревья усыпаны мелкими мошками. К обработке зеленых насаждений в городе приступили сегодня. Об этом сообщили в городском акимате.Обработку деревьев от насекомых будет производить компания, выигравшая конкурс. Прием документации завершился 15 мая. Для обжалования результатов предусмотрено 10 рабочих дней, следовательно, итог станет известен 28 мая.
Напомним, в этом году на озеленение выделено 890 млн тенге. Аким Мангистау Серикбай Трумов поручил сохранить зеленый фонд областного центра.
выделеновыделенопоручилпоручил актау озеленение деревья мошки насекомые обработка актауозеленениедеревьямошкинасекомыеобработкаПо сообщению сайта inaktau.kz