«„Тобол« сохраняет интригу, „Тараз« продолжает падение». В Европе подвели итоги 12-го тура КПЛ

Дата: 20 мая 2021 в 08:59

«„Тобол“ сохраняет интригу, „Тараз“ продолжает падение». В Европе подвели итоги 12-го тура КПЛ

Украинский портал Terrikon.com прокомментировал итоги матчей 12-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, которые состоялись накануне, передает Sports.kz.

«„Тобол« сохраняет интригу, „Тараз« продолжает падение», — отмечает сайт в заголовке статьи.

«Костанайский „Тобол« обыграл дома петропавловский „Кызыл-Жар« со счетом 2:0 в матче 12-го тура казахстанской Премьер-Лиги, вновь сократив отставание от лидера „Астаны« до семи очков. Первый тайм завершился без забитых голов, а во втором костанайцы придавили соперника и отличиться удалось Неманье Николичу, после чего Серикжан Мужиков реализовал пенальти.

Подопечные Григория Бабаяна продолжают борьбу за „золото« и поддерживают интригу в чемпионате. У „Тобола« стало 25 очков, а „Кызыл-Жар« с 17 баллами идет пятым.

Возвращение в состав „Тараза« Педро Эуженио грозило аутсайдеру турнира „Жетысу« разгромом, но хозяева умудрились проиграть сопернику — 2:3, потерпев четвертое поражение кряду. Просели таразцы и не думается, что смогут вернуться на победный путь, но и вылететь им не предстоит», — пишет СМИ.

«Астана» не оставляет вопросов, «Тобол» сохраняет интригу, «Кайрат» от этого очень далек, «Акжайык» творит чудеса. Итоги 12-го тура КПЛ-2021

Тэги новости: Тараз