«Ордабасы» сыграл вничью с «Атырау» и не может выиграть пять матчей подряд в КПЛ

Дата: 19 мая 2021 в 21:59 Категория: Новости спорта

В матче 12-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» дома сыграл с шымкентским «Ордабасы», пишет Sports.kz.

Первый тайм выдался не особо интересным, команды мало создавали опасные моменты, а инициативой больше владели шымкентцы. После перерыва было поинтереснее, в ворота Владимира Плотникова был назначен пенальти, однако забить его Доньету Шкодре не удалось, голкипер спас свой коллектив. 0:0 — ничья.

Теперь у «Атырау» стало 15 очков и он в середине турнирной таблицы, «Ордабасы» же находится строчкой выше с 16 баллами и не может выиграть пять матчей подряд.

«Атырау» — «Ордабасы» 0:0
Нереализованный пенальти: Шкодра 61 (вратарь).