Популярные темы

В сборной Казахстана рассказали о карантине перед чемпионатом мира по хоккею

Дата: 19 мая 2021 в 08:20 Категория: Новости спорта


В сборной Казахстана рассказали о карантине перед чемпионатом мира по хоккею
Стоковые изображения от Depositphotos

Врач сборной Казахстана по хоккею Виталий Ткач и нападающий Аркадий Шестаков рассказали, как команда провела обязательный двухдневный карантин в преддверии чемпионата мира, который пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня, сообщает Prosports.kz.

«Команда провела обязательный двухдневный карантин в соответствии с условиями проведения турнира. Мы все безвылазно сидели в номерах, питание осуществлялось посредством доставки еды в номер. Все прошло нормально, мы сдавали ПЦР-тесты. К счастью, положительных случаев не выявили.

Вчера была проведена онлайн-тренировка с нашим тренером по физподготовке, сегодня уже приступили к запланированным занятиям в соответствии с регламеном. По условиямпроведения соревнований мы все в масках, спортсмены тоже будут в масках по выходе со льда. Везде очень строгие правила карантина, за этим следят строго», – рассказывает доктор казахстанской сборной.

«На самом деле карантин прошел хорошо, у нас было чем заняться, у нас были тренировки по Zoom-у со специалистом по физподготовке. Мы позанимались всей командой, потом я много читал, посмотрел кое-какие фильмы. Первый день был нескучным, были занятия, а второй день был уже скучноватым, было тяжеловато лежать без дела», – поделился Аркадий Шестаков.

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями