Популярные темы

Принца Гарри назвали «королевской занозой в заднице»

Дата: 18 мая 2021 в 23:27


Принца Гарри назвали «королевской занозой в заднице»
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский телеведущий Шон Хэннити (Sean Hannity) назвал принца Гарри «королевской занозой в заднице». Об этом сообщает Mirror.

Ведущий телеканала Fox News призвал герцога Сассекского покинуть Соединенные Штаты, после того как принц счел «безумием» первую поправку в Конституцию США, гарантирующую свободу слова и вероисповедания.

«Если ты не понимаешь важности свободы слова и почему она сделала Америку величайшей страной в мире, тебе лучше уехать туда, где подобные ограничительные идеи будут к месту», — заявил Хэннити, обращаясь к Гарри.

Материалы по теме

00:01 — 22 августа 2020«Вопиющая надменность и высокомерие»Ягодицы принца Гарри, порно Меган Маркл и любовницы Уильяма — главные скандалы королевской семьи14:23 — 9 мартаПринц Гарри и Меган Маркл впервые заговорили о кризисе в королевской семьеРасизм, травля и одиночество: что пара рассказала о проблемах в Букингемском дворце

Кроме того, он заметил, что именно первая поправка позволила принцу Гарри и его жене Меган Маркл «поливать грязью» королевскую семью в мартовском интервью Опре Уинфри. «Мне тебя жаль в некотором смысле. Я понимаю, что ты разрываешься между женой и королевской семьей», — добавил Хэннити.

Ранее на подкасте Дакса Шепарда о психическом здоровье принц Гарри, рассуждая о том, как его с Меган Маркл преследуют американские папарацци, заявил: «Я так много всего хотел бы сказать по поводу первой поправки к Конституции США, поскольку вроде как понимаю ее, но все это такое безумие».

Принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи с 1 апреля 2020 года. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество».

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями