Популярные темы

Казахстанский боец Ринат Сагынтай подписал контракт с лигой BRAVE CF

Дата: 18 мая 2021 в 01:00 Категория: Новости экономики


Казахстанский боец Ринат Сагынтай подписал контракт с лигой BRAVE CF
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец, спортсмен казахстанской лиги OCTAGON Ринат Сагынтай подписал контракт с крупнейшим промоушеном на среднем Востоке BRAVE CF, передает Prosports.kz.

Подписание 24-летнего бойца в промоушен из Бахрейна стало возможным благодаря менеджерской компании UNDERDOG Promotions. Сагынтай дебютирует в лиге BRAVE CF 4 июня в со-главном бою турнира BRAVE 51 в Минске. Соперником бойца станет Денис Махер, а бой пройдет в супер полусреднем весе. 

В смешанных единоборствах Сагынтай дебютировал в июле 2016 года. За пять лет в ММА боец заработал рекорд 9-0, а в последний раз выходил в октагон в декабре 2019 года. 

Добавим, что в этом году менеджерская компания UNDERDOG Promotions подписала в лигу BRAVE CF уже трех бойцов из Казахстана. Помимо Сагынтая в лиге выступают бывшие чемпионы OCTAGON Нуржан Акишев и Азат Максум. Акишев дебютировал в лиге в январе этого года, уступив решением судей бывшему бойцу UFC Роману Богатову. Максум же в марте нокаутировал бойца из Франции на турнире BRAVE CF 48 в Бахрейне. 

«Горд, что дрался с Морозовым дважды». Побеждавший бойца UFC дебютант OCTAGON – о причинах простоя, тренировках в США и бое с Давлятовым

«Были моменты, когда сбегал с работы, чтобы успеть на тренировки»

Николай Веретенников стал чемпионом Fury FC и получил приглашение от главы UFC на турнир претендентов

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями