Популярные темы

«Переезд в „Кайрат« точно станет шагом назад». В Украине ждут для Реброва предложений от «Тоттенхэма» и «Фенербахче»

Дата: 17 мая 2021 в 23:49


«Переезд в „Кайрат“ точно станет шагом назад». В Украине ждут для Реброва предложений от «Тоттенхэма» и «Фенербахче»
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Игорь Цыганык в эфире авторской программы Цыганык Live высказался о будущем украинского тренера Сергея Реброва.

«Что касается Реброва, то я давно дружу с его агентом — Шандором Варгой. Мы на неделе общались. „Кайрат« постоянно пытается переманить Реброва, главная идея клуба — выход в Лигу чемпионов. В „Кайрат«, как я понимаю, Сергей не очень хочет ехать, ведь уже засветился в Европе.

Варга сказал, что у Реброва еще год контракта с „Ференцварошем«. Есть определенные проблемы с руководителями клуба, ведь иногда взлет труднее пережить, чем падение. Впрочем, недопонимания можно решить, а Ребров вполне может продолжить работу в Венгрии.

Конечно, многие клубы интересуются украинским тренером — среди них есть и его бывшие клубы. Тот же „Тоттенхэм«, который уволил Моуринью и остался без главного тренера. У Сергея очень хорошие отношения с президентом клуба. Не хочу сказать, что Ребров может возглавить „Тоттенхэм«, но, это моё личное мнение, почему бы им об этом не подумать? Это же касается и „Фенербахче«. Официальной информации и любых переговоров пока нет, но переезд в „Кайрат« точно станет шагом назад», — сказал Цыганык. 

Обнародован размер зарплаты заинтересовавшего «Кайрат» иностранного тренера

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями