Популярные темы

В Туркестанской области мужчина избил бывшую жену на глазах у годовалого ребенка

Дата: 17 мая 2021 в 17:49


В Туркестанской области мужчина избил бывшую жену на глазах у годовалого ребенка
Стоковые изображения от Depositphotos

После такого «общения» с бывшим мужем потерпевшая с различными травмами попала в больницу. Подробнее на Liter.kz.

Избиение произошло 15 мая 2021 года, когда женщина встретилась с отцом ребенка. Обычно после развода бывший муж посещал своего годовалого сына два раза в неделю.

«Он приехал, поехали в парк; в машине он начал ее материть, заблокировал двери. Когда она начала умолять выпустить, он начал ее бить по лицу, голове, вытащил из машины и уже на улице начал пинать по лицу, по голове, таскать за волосы. И это все происходило на глазах у годовалого сына. Моя сестра потеряла сознание, прохожие вызвали скорую», – рассказала общественному фонду «Не молчи» сестра потерпевшей.

Женщину с различными травмами, среди которых гематомы, сотрясение головного мозга и укусы на теле, доставили в больницу.

Сестра потерпевшей заявила, что такие ситуации между супругами возникают не впервые. До этого, по ее словам, мужчина кидался с ножом, но она успела убежать.

В Департаменте полиции Туркестанской области подтвердили, что в больницу города Ленгер Толебийского района доставили молодую женщину с травмами. Выяснилось, что в ходе ссоры бывшие супруги подрались. В результате, женщина оказалась в больнице, а мужчине выписали защитное предписание.

«Данный инцидент зарегистрировали в Толебийском РОП. Установлено, что между бывшими супругами произошла ссора, в ходе которой они нанесли друг другу телесные повреждения. Женщина находится в больнице на лечении. В отношении мужчины сотрудниками МПС Толебийского РОП вынесено защитное предписание. Собранные материалы направят в административный суд», – отметили в полиции.

Дополнительно назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение. Также в пресс-службе сообщили, что расследование инцидента находится на особом контроле начальника Департамента полиции Туркестанской области.

8 апреля 2021 года пьяный мужчина избил 85-летнего пенсионера в Алматинской области.

18 апреля 2021 года девушка в Павлодаре сообщила, что ее избили за требование выплатить зарплату.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Туркестан
Поделитесь новостью с друзьями