Клуб Зайнутдинова впервые за 20 лет «пролетел» мимо еврокубков

Дата: 16 мая 2021 в 20:49

Сегодня в матче заключительного тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА, за который выступает Бактиер Зайнутдинов, на своем поле проиграл «Динамо» и не смог попасть в еврокубки, передает Sports.kz.

Игра завершилась победой гостей со счетом 3:2, у ЦСКА отличились Наир Тикнизян (18-я минута) и Чидера Эджуке (79-я). На 65-й минуте Вячеслав Грулев сравнял счет, а на 72-й сделал дубль. На 89-й минуте Арсен Захарян принес «динамовцам» волевую победу.

Стоит напомнить, что а последний раз армейцы не смог выйти в еврокубки по итогам чемпионата России в далеком 2000 году, тогда москвичи по итогам чемпионата стали восьмыми.

«Это детские ошибки». Наставник Зайнутдинова остался недоволен командой в матче РПЛ против «Динамо»