«Оправданий быть не может». Наставник «Тобола» объяснил результат матча с «Ордабасы»

Дата: 16 мая 2021 в 01:09 Категория: Новости спорта

Главный тренер костанайского «Тобола» Григорий Бабаян прокомментировал результат матча Премьер-Лиги против шымкентского «Ордабасы» — 1:1.

— Очень недоволен тем как команда действовала в первом тайме, «Ордабасы» выглядел лучше. Во втором тайме мы действовали намного острее, организованнее, забили гол и создали ещё пару моментов, где должны были забивать второй мяч и довести матч до победы. Дальше удаление и пропустили гол с аута. Сразу после пропущенного гола в следующей атаке просто обязаны были забивать, но видимо в этой игре мы не заслужили победы. Говорил ребятам, команда которая хочет решать высокие задачи должна адаптироваться к любым условиям.

— Погодные условия как то повлияли на качество игры?
— Во-первых из-за погодных условий мы прилетели в Шымкент с пятичасовой задержкой, в отель заехали в два часа ночи. Помимо этого очень сильный ветер мешал командам показывать свою игру. Но оправданий быть не может, нужно было реализовывать свои моменты и побеждать.

Трагедия по-костанайски. «Тобол» в большинстве упустил победу над «Ордабасы»