Популярные темы

Прямая трансляция заключительных матчей 11-го тура чемпионата Казахстана

Дата: 15 мая 2021 в 08:20 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция заключительных матчей 11-го тура чемпионата Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

15 мая матчами в Петропавловске, Шымкенте и Атырау завершится программа 11-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 15:00 по времени Нур-Султана на поле петропавловского стадиона «Карасай» выйдут местный «Кызыл-Жар» и актауский «Каспий». Обе команды выдали неплохой старт, однако в двух предыдущих турах им не удавалось одержать победу, поэтому и североказахстанцы, и актаусцы надеются прервать безвыигрышную серию в предстоящей встрече.

Центральным матчем 11-го тура станет встреча в Шымкенте между местным «Ордабасы» и костанайским «Тоболом», которая начнется в 17:00 по времени столицы Казахстана. Шымкентцы полны решимости положить конец безвыигрышной и безголевой серии, которая длится уже на протяжении трех туров. Костанайцы же попытаются не пустить в отрыв «Астану», которая опережает «Тобол» на данный момент на 8 очков.

Завершится тур матчем между «Атырау» и «Таразом», эта игра стартует в 19:00 по времени Нур-Султана. «Нефтяники» после двух побед подряд в предыдущем туре оступились в Костанае, поэтому постараются вернуться на победные рельсы. Таразцы же в случае победы прервут серию из двух поражений подряд и поднимутся на третье место.

Фото pflk.kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями