Популярные темы

Певица Калашникова рассказала о предложении купить отель Софии Ротару

Дата: 14 мая 2021 в 19:07 Категория: Новости экономики


Певица Калашникова рассказала о предложении купить отель Софии Ротару
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская модель и певица Анна Калашникова рассказала, что риелтор предложил ее семье купить в Крыму отель Villa Sofia, который принадлежит певице Софии Ротару. В разговоре с изданием «Комсомольская правда» Калашникова заявила, что не может себе позволить приобрести этот объект.

Материалы по теме

00:01 — 31 мартаКоролева кривойПровокация и море бетона: как выглядят самые яркие проекты Захи Хадид00:05 — 28 мартаНазад в прошлоеФранцуз решил построить настоящий средневековый замок. Что из этого вышло?

Калашникова приехала в Ялту, чтобы провести мероприятие и презентовать новую песню. Во время поездки она познакомилась с риелтором, который предложил ей приобрести отель Ротару за 23 миллиона евро (более двух миллиардов рублей). По словам певицы, риелторы считают цену завышенной, из-за чего не могут найти покупателей.

На данный момент отель «не по карману» Калашниковой, так как она платит за недвижимость в Москве и Испании. Певица предположила, что объект может купить поклонник Ротару, «для которого будет приятно хотя бы таким образом прикоснуться к этой легендарной артистке».

София Ротару тайно выставила отель на продажу в декабре 2020 года. Изначально она планировала выручить от сделки 25 миллионов евро (на тот момент почти 2,3 миллиарда рублей). Певица не стала публиковать объявление в общем доступе — переговоры с потенциальными покупателями велись через риелторов, которые высылали фотографии и договаривались о стоимости.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями