Популярные темы

Футбол. Чемпионат Испании. 36-й тур. «Гранада» — «Реал Мадрид». ОНЛАЙН

Дата: 14 мая 2021 в 02:26 Категория: Новости спорта


Футбол. Чемпионат Испании. 36-й тур.
Стоковые изображения от Depositphotos

Карим Бензема в составе «Реала»

Момент! Защитник «Гранады» Фулкье прицельно навесил в штрафную «Реала», где Антонио Пуэртас принял мяч и очень опасно пробил, однако перед этим подыграл себе рукой, так что судья свистнул нарушение.

«Реал» быстро развернул очередную атаку: Родриго протащил мяч по центру и отдал на левый фланг, где Марвин рванул со всей силы, чтобы принять мяч и прострелить в штрафную. Но пас сделать не удалось — молодой игрок слишком далеко отпустил мяч и дал ему уйти за лицевую.

Игра возобновилась, Вальверде сумел вернуться на поле.

Федерико Вальверде присел на газон — испытывает болевые ощущения после столкновения с полузащитником «Гранады» Яном Брисом.

ГОООООЛ!!! Лука Модрич открывает счет! В ходе позиционной атаки 20-летний защитник Мигель Гутьеррес, вызванный в основную команду «Реала» из «Кастильи», выдал изумительный пас черпачком в штрафную «Гранады», Модрич ускорился, принял мяч и пробил в ближний угол. Мяч залетел между ног вратарю — 1:0!

Момент! После навеса с углового Начо пробил головой, но мяч просвистел в сантиметрах от штанги! «Реал» дважды чуть не забил за две минуты.

Опасно! Родриго здорово навесил в штрафную на Бензема, и тот прицельно пробил головой в ближний угол, но вратарь Руи Силва молниеносно сложился и отбил мяч на угловой!

«Реал» полностью владеет мячом и инициативой, однако «Гранада» пока дисциплинированно играет в обороне и не позволяет грозным гостям создать реально опасные моменты.

Винисиус затеял быструю контратаку, протащил мяч до штрафной «Гранады» и попытался пробить, но попал в соперника. После отскока удар нанес еще и Родриго, но не попал в створ.

«Реал» организовал очередную атаку по правому флангу, и молодой игрок, вызванный из «Кастильи», — правый защитник Марвин — планировал выполнить подачу в штрафную, но нарвался на чистый подкат игрока «Гранады» и потерял мяч.

Мадридцы заработали первый угловой в матче, но подача в штрафную получилась неудачной — нанести опасный удар никому из «сливочных» не удалось.

«Реал» добрался до чужой штрафной и организовал опасный прострел, но Родриго немного не успел к мячу, чтобы нанести удар.

Матч начался!

Стартовый состав «Гранады»: Руй Силва, Фулкье, Гоналон, Херман, Брис, Пуэртас, Мачис, Вико, Кини, Дуарте, Молина.

⚪️ Once del #Granada para recibir al @realmadrid

¡¡VAAAAAAAMOOOOSS!! #EternaLucha #GranadaRealMadrid pic.twitter.com/x1m4M9llPk

Стартовый состав «Реала»: Куртуа, Начо, Милитао, Бензема, Модрич, Каземиро, Вальверде, Винисиус Жуниор, Родриго, Парк Марвин, Гутьеррез.

✅ ¡Nuestro inicial @GranadaCdeF!@Liberbank | #GranadaRealMadrid pic.twitter.com/D1IpSLqMAx

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию — текстовая онлайн-трансляция матча 36-го тура испанской Примеры «Гранада» — «Реал».

По сообщению сайта Газета.ru

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями