Популярные темы

АПЛ. 34-й тур. «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». ОНЛАЙН

Дата: 14 мая 2021 в 01:16


АПЛ. 34-й тур.
Стоковые изображения от Depositphotos

Эпизод матча «Манчестер Юнайтед»  — «Ливерпуль»

Поехали!

Выходят команды на поле, скоро начинаем.

Перед нынешним матчем фанаты «МЮ» заблокировали автобус «Ливерпуля», когда тот отъехал от отеля в сторону стадиона. Болельщики «красных дьяволов» порезали покрышки, чтобы автобус не смог доехать до стадиона «Олд Траффорд», где должна состояться игра.

Позже сотни фанатов собрались возле стадиона и скандируют лозунги против руководства клуба.

«Ливерпуль» еще претендует даже на Лигу чемпионов, у команды Клоппа 34 матча и 57 очков. Пятым идет «Вест Хэм» с 58 очками, но у «молотобойцев» на игру меньше. На четвертом месте «Челси», у команды Тухеля 64 очка, но в 36 играх, так что если «Ливерпуль» выиграет два пропущенных матча, то будет в одном очке от Лиги чемпионов за два тура до финиша. «МЮ», если проиграет, будет в четырех очках от «Лестера», так что сохранит теоретически шансы потерять второе место в таблице.

Этот матч, напомним, был перенесен из-за протестов фанатов «МЮ» против руководства клуба. Буча была знатная, болельщики прорвались на «Олд Траффорд» и в итоге было решено матч отменить.

Матч начнется в 22:15 мск.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» приветствует вас на текстовой онлайн-трансляции матча «Манчестер Юнайтед»  — «Ливерпуль»» в рамках 34 тура чемпионата Англии.

По сообщению сайта Газета.ru

Поделитесь новостью с друзьями