Популярные темы

Сбросившая 20 килограммов актриса показала тело после нового похудения

Дата: 14 мая 2021 в 00:07 Категория: Новости культуры


Сбросившая 20 килограммов актриса показала тело после нового похудения
Стоковые изображения от Depositphotos

Австралийская актриса Ребел Уилсон (Rebel Wilson), которая сбросила 20 килограммов лишнего веса в течение последнего года, показала свою фигуру в откровенном наряде после нового похудения. Соответствующие кадры появились в ее Instagram-сторис.

По последним данным Daiy Mail, на сегодняшний день 42-летней знаменитости удалось сбросить еще 10 килограммов. Таким образом, в общей сложности она избавилась от более 30 килограммов в рамках самопровозглашенного «года здоровья».

На размещенных видео и фото актриса позирует с собранными волосами в закрытом бассейне. Выпрыгнув из воды, она продемонстрировала свое постройневшее тело в слитном купальнике черного цвета. «Так я отмечаю половину пройденного пути спортивного марафона! Впереди еще 2,5 месяца!» — подписала она кадр.

В феврале стало известно, что «секретным оружием» Ребел Уилсон для похудения стала система очищения организма по методу австрийского врача Франца Ксавьера Майера. Специалист считал, что хорошее пищеварение и правильное функционирование кишечника, достигаемые посредством регулярного голодания, являются ключом к здоровью организма.

Так, знаменитость провела несколько недель в оздоровительном курорте Vivamayr, который расположен у подножия Альп: его детокс-программы часто проходят супермодели Карли Клосс, Кейт Мосс и актриса Элизабет Херли.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями