Популярные темы

Складка на детской вещи в магазине создала оптическую иллюзию с матерным словом

Дата: 13 мая 2021 в 14:47


Складка на детской вещи в магазине создала оптическую иллюзию с матерным словом
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница Австралии разглядела неприличную надпись на детской вещи в популярном супермаркете Kmart и удивилась ее пошлости. Об этом сообщает Mirror.

44-летняя Саманта Аткинсон (Samantha Atkinson) рассказала, что отправилась в магазин вместе с мужем, чтобы купить новую одежду для своей семимесячной дочери. Женщина увидела желтую толстовку и заметила на ней неприличную надпись с нецензурным словом, означающим женский половой орган.

«Я увидела эту кофту и не поверила своим глазам. Я вернулась к ней, чтобы посмотреть, что там изображено. На самом деле там было написано Kindness counts («Доброта имеет значение»)», — пояснила австралийка.

Материалы по теме

00:01 — 30 мартаЕдиное целоеКак одежда шахтеров и военных заменила женщинам сексуальные платья00:02 — 28 апреляПодарок из раяКак рабочий костюм бедняков из прошлого века стал культовой одеждой для всего мира

Согласно материалу, складка на вещи закрыла букву «o» в слове counts, и из-за оптической иллюзии женщине показалось, что на толстовке изображено матерное слово. «Я решила сфотографировать это и опубликовать в интернете. По-моему, это весело», — сказала Аткинсон.

Отмечается, что представитель супермаркета Kmart ответил на снимок женщины: «Команда дизайнеров нашего магазина создает позитивные и вдохновляющие вещи. Очень обидно видеть, что наша детская толстовка была сфотографирована подобным образом».

В марте женщина случайно купила пижаму с неприличным принтом ребенку и рассмеялась дома. По ее словам, при покупке она не обратила внимание на принт, напечатанный на одежде, из-за ее низкой цены. Когда героиня материала надела лонгслив на ребенка, она рассмеялась, поскольку принт на вещи напомнил ей мужские гениталии.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями