Популярные темы

Жена Медведчука сообщила о возвращении домой

Дата: 12 мая 2021 в 17:37


Жена Медведчука сообщила о возвращении домой
Стоковые изображения от Depositphotos

Жена депутата Верховной Рады Виктора Медведчука, подозреваемого в госизмене, телеведущая Оксана Марченко сообщила об их возвращении домой. Она опубликовала пост в Instagram.

Материалы по теме

00:01 — 29 марта«Мы думали, что Порошенко — это дно»Украинский политик Анатолий Шарий — о борьбе Зеленского с оппозицией и грязных методах спецслужб00:01 — 10 марта«Украину ждет диктатура»Зеленский повышает ставки в борьбе за власть. Какую роль в этом играют Россия, Крым и Донбасс?

«Пребывая на отдыхе за пределами Киева, вчера мы узнали, что в нашем доме и офисе мужа — обыски... Совершенно бесполезное занятие. Как-то нехорошо, зная, что мы в отъезде, пришли эти люди», — написала Марченко.

Она добавила, что «чем раньше приходит понимание несовершенства жизни, тем меньше в ней разочарований». «И да, мы, конечно, вернулись домой», — заключила супруга политика.

Ранее адвокаты Медведчука заявили, что 12 мая он собирается приехать в Генпрокуратуру Украины для участия в следственных действиях и «доказать абсурдность всех выдвинутых против него обвинений».

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук и депутат Тарас Козак подозреваются в госизмене и покушении на хищение ресурсов в Крыму.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями