Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 12 мая 2021 в 14:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
​Владимир Заболотный вышел из дома 7 мая и до настоящего времени его местоположение неизвестно.
 
В последний раз молодой человек выходил на связь с родными в тот же день, в 23:47. Сказал, что подходит к железнодорожному мосту. В настоящее время заведено розыскное дело в отношении без вести пропавшего Владимира Заболотного 1995 г.р.

— Полицией организован комплекс поисковых мероприятий с участием волонтеров и ДЧС. Водолазы будут подключены сегодня, 12 мая, — прокомментировали в пресс-службе ДП по Костанайской области. — Поиски ведутся в районе Б.Майлина, включая территорию реки Аят. В предположительном месте исчезновения — течение, которое затрудняет работу специалистов. При оценке ситуации они приступают к работе.

Поиски инициировали родственники, которые сообщили на 102 о пропаже мужчины 8 мая. Как сообщили в ведомстве, в поисковых мероприятиях участвует весь личный состав отдела полиции района Б. Майлина, поисковый отряд «Регион 10», сотрудники ДЧС на лодках и местные жители. Ориентированы также приграничные районы и СМИ. Поиски ведутся круглосуточно, расширяя территорию поисковых мероприятий.
 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями