Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 11 мая 2021 в 21:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Как сообщили в акимате Заречного сельского округа Костанайского района, 11 мая рабочие приступили к монтажу наружного (воздушного) газопровода. Планируется, что в с.Заречное к газу подключат 28 домов. Эта старая проблема, таким образом, будет решена. 


  «На протяжении долгих лет мы жили в ожидании газа, — говорит многодетный отец Алибек Жусупов, проживающий с семей на ул. Апрельская. — Теперь, благодаря поддержке руководства области, наша мечта скоро осуществится. «Голубое топливо» придет в наши дома и жизнь станет комфортной!»


  Кроме того, до 20 мая по ул. Апрельская в Заречном установят пункт раздачи питьевой воды. Это еще одна коммунальная проблема, которая будет решена. «Начало работ по газификации для нас большая радость! — не скрывает эмоций Ерназар Абдрахманов. — Искренне благодарю руководство области за поддержку в проведении газа и установки пункта раздачи питьевой воды!»



Есть и третий позитивный момент для жителей Апрельской улицы в Заречном: работы на месторождения по добыче песка «Сафроновское» прекращены. Карьер закрыли.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями