Популярные темы

Звезда Comedy Woman рассказала о желании купить дом у моря

Дата: 11 мая 2021 в 18:57 Категория: Новости экономики


Звезда Comedy Woman рассказала о желании купить дом у моря
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская актриса, бывшая участница шоу Comedy Woman Татьяна Морозова рассказала о желании купить недвижимость недалеко от моря. Артистка поделилась планами в интервью телеведущему Вячеславу Манучарову для его YouTube-проекта «Эмпатия Манучи».

Материалы по теме

00:04 — 10 маяСмотри в оба.Как маски, флешки и «Сникерс» вдохновили архитектора на безумные проекты00:02 — 18 апреляКрыша поехалаПьяные роботы, битое стекло и кривые стены: как выглядят проекты самого эпатажного архитектора мира

Во время разговора Манучаров спросил Морозову о мечтах. Артистка отметила, что вместе с супругом Павлом Титоровым хочет приобрести дом недалеко от моря. «Мы уже двигаемся в этом направлении. Хотим дом у моря», — отметила звезда. Однако Морозова не уточнила, где именно они планируют купить жилье.

Она также назвала причину, по которой ушла из Comedy Woman. Актриса приняла решение после того, как поняла, что ей «надо идти дальше». По словам Морозовой, в отношениях с коллегами также начались трудности и стали возникать конфликты. Однако артистка уточнила, что считает подобные моменты нормальной частью работы в коллективе.

В марте 2021 года актриса Марина Федункив, известная по шоу Comedy Woman, поделилась впечатлениями о жизни в загородном доме. Она оборудовала на участке мини-палисадник и построила маленькую баню. Федункив назвала жилье «уютной дачей» и отметила, что во время уборки оно начинает казаться ей гигантским.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями