Популярные темы

«Дал понять, что он нуждается». В США назвали главную ошибку «Канело» в деле его мечты

Дата: 11 мая 2021 в 12:30 Категория: Новости стран мира


«Дал понять, что он нуждается». В США назвали главную ошибку «Канело» в деле его мечты
Стоковые изображения от Depositphotos

Обозреватель Boxingnews24.com Дэн Эмброуз назвал ошибочным шагом со стороны мексиканской суперзвезды Сауля Альвареса его заявление о том, что он не думает ни о чем, кроме объединительного боя с Калебом Плантом за четыре пояса чемпиона мира во втором среднем весе, сообщает Prosports.kz.

«Канело» решил, что в следующий его бой будет против Планта, и будет интересно посмотреть, удастся ли его организоать. Гигантская ошибка, которую совершил «Канело», сказав на весь мир, что он ничего не хочет кроме сражения с Плантом, – это то, что он дал понять, что он является нуждающейся стороной.

Наверняка менеджер Планта Эл Хеймон из PBC заметил эту нужду «Канело» и будет стремиться заключить сделку на своих условиях. Организация этого боя теперь станет кошмаром для Альвареса, и не будет ничего удивительного, если его не удастся устроить», – пишет автор.

О том, что он сосредоточен лишь на бое с Плантом, который планируется провести в сентябре текущего года, Сауль Альварес заявил в ответ на вопрос о том, будет ли он боксировать с казахстанцем Геннадием Головкиным после того, как станет абсолютным чемпионом во втором среднем весе.

Фото Getty Images

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями