Популярные темы

Эксперт раскрыл способ Кейт Миддлтон избежать боли после целого дня на каблуках

Дата: 11 мая 2021 в 11:37


Эксперт раскрыл способ Кейт Миддлтон избежать боли после целого дня на каблуках
Стоковые изображения от Depositphotos

Британский эксперт по королевскому этикету Мика Мейер (Myka Meier) раскрыла способ герцогини Кембриджской избежать боли в ногах после целого дня в туфлях на каблуках. Соответствующей информацией она поделилась с The Sun.

По словам Мейер, Кейт Миддлтон носит специальные колготки из прозрачной синтетической ткани, на подошву которых нанесены гелевые полоски. Указанная деталь обеспечивает прочное сцепление стоп с внутренними стельками обуви и значительно снижает скольжение.

«Вы никогда не увидите женщину из королевской семьи без телесных колготок. Я бы сказала, это самое жесткое правило протокола», — прокомментировала Мейер.

Уточняется, что супруга принца Уильяма предпочитает колготки марки John Lewis стоимостью шесть фунтов стерлингов (около 600 рублей), а также пользуется кожаными стельками производителя Alice Bow за 16,95 фунтов стерлингов (1700 рублей).

В марте Мика Мейер назвала способ герцогини Кембриджской Кэтрин скрыть нижнее белье под одеждой. Она заявила, что Миддлтон предпочитает носить бесшовное корректирующее белье без бретелей бежевого цвета.

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями