Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 10 мая 2021 в 13:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Голы были забиты в конце встречи.

Фото: ФК «Тобол©   Костанайский клуб «Тобол» обыграл на своем поле «Атырау» в рамках десятого тура OLIMPBET-чемпионата Казахстана по футболу и закрепился на втором месте в таблице, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет на 80-й минуте матча открыл Серикжан Мужиков. Игрок сборной Казахстана на пару с Неманьей Николичем оказался у ворот соперника, несколько раз они смогли пробить без помех. Футболисты «Атырау» блокировали опасные выстрелы, но полузащитник нашел незащищенное пространство.

В компенсированное время второй гол в ворота «Атырау» отправил Жереми Манзорро: французский легионер воспользовался фланговым прострелом и установил окончательный счет в матче.

После этой победы «Тобол» набрал 21 очко, отставая на пять баллов от лидирующей в КПЛ-2021 «Астаны». До четырех очков увеличился отрыв команды из Костаная от алматинского «Кайрата», который упустил победу на своем поле в компенсированное время. Полную таблицу турнира можно найти здесь.

Добавим, игровой день открыли в Талдыкоргане «Жетысу» с «Актобе». Хозяева поля открыли счет в матче после спорного эпизода, а в ответ получили пять голов и проиграли. Десятый тур завершится матчем «Турана» с «Кызыл-Жаром», который начнется в 20:00 по столичному времени.
 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями