Популярные темы

Глава Мангистау Серикбай Трумов поздравил ветеранов с Днем Победы

Дата: 09 мая 2021 в 14:41


Глава Мангистау Серикбай Трумов поздравил ветеранов с Днем Победы
Стоковые изображения от Depositphotos Аким Мангистауской области Серикбай Трумов поздравил с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, передает инАктау.инАктау

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие мангистаусцы!От всей души поздравляю вас с праздником 9 Мая – 76-летием Великой Победы! Нет подвига самоотверженнее, чем подвиг героев, в смертельной схватке защищавших наше мирное будущее.Сегодня мы отдаем дань уважения ветеранам и труженикам тыла за то, что они благополучно справились с этой ответственной задачей. Этот памятный день навечно останется важной страницей в нашей истории.К сожалению, в связи с всемирной пандемией, отпраздновать День Победы на высоком уровне не представляется возможным и в этом году. Но, несмотря на это мы помним и гордимся. Победа, кровью и потом подаренная нам старшим поколением сегодня вдохновляет нас на достижения, заряжает энергией и помогает преодолевать трудности и двигаться вперед.

76-летие Великой Победы в нашей области встретят всего шесть ветеранов войны. От имени всех жителей Мангистау в благодарность нашим героям был сделан подарок. Каждому из них выплачено по 1 млн тенге. Финансовая поддержка была оказана и тем гражданам, которые в годы войны безупречно служили Родине и трудились в тылу. Наш долг — проявлять уважение к погибшим и заботиться о ветеранах, которые живут среди нас.Ваше мужество и самоотверженный дух служат достойным примером для подрастающего поколения.Долгих вам лет жизни, крепчайшего здоровья!Искренне желаю мира, счастья и благополучия вам и вашим близким!» — обратился Серикбай Трумов к ветеранам и труженикам тыла.

Как отмечали День Победы в прошлых годах, смотрите здесь.

здесьздесь актау аким поздравление деньпобеды актауакимпоздравлениеденьпобеды

По сообщению сайта inaktau.kz

Поделитесь новостью с друзьями