Экс-футболисты клубов КПЛ помогли европейскому чемпиону совершить камбэк в последнем матче сезона

Дата: 09 мая 2021 в 01:29 Категория: Новости спорта

«Ференцварош» одержал выездную победу в последнем 33-м туре чемпионата Венгрии против «Гонведа» (2:1), проигрывая по ходу матча, передает Sports.kz.

В стартовый состав гостей был заявлен бывший футболист из Казахстанской Премьер-Лиги Лаша Двали, выступавший за павлодарский «Иртыш», а другой экс-игрок КПЛ Исаэл, который провел пять сезонов в алматинском «Кайрате», появился на поле на 66-ой минуте матча и стал автором первого гола (83-я минута).

Отметим, что «Ференцварош» еще в апреле гарантировал себе чемпионство, теперь по итогам чемпионата клуб набрал 72 очка, опередив «Пушкаш Академи» на 23 балла.