Популярные темы

Заявление пресс-службы «Кайрата»: Шпилевского пока не трогают

Дата: 08 мая 2021 в 23:56


Заявление пресс-службы «Кайрата»: Шпилевского пока не трогают
Стоковые изображения от Depositphotos

Алматинский «Кайрат» обратился к болельщикам после очередного неудачного матча Премьер-Лиги против «Кызыл-Жара СК» (1:1), в котором подопечные Алексея Шпилевского не смогли удержать победный счет, передает Sports.kz.

«Уважаемые болельщики! Наша команда переживает сейчас непростой период. К сожалению, случилась серия неудачных матчей. Мы переживаем эти неудачи, точно так же, как и наши болельщики. Сейчас тренерский штаб и игроки как никогда нуждаются в единении с болельщиками. Мы работаем над тем, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. За черной полосой, обязательно пойдет белая! Верим!» — гласит заявление пресс-службы «Кайрата».

Эта информация явно подготовлена по совету босса «Кайрата» Кайрата Боранбаева. Интересно, что не исключен и такой вариант, что и предыдущее заявление в соцсетях от одного из журналистов о том, что Шпилевского пора гнать из клуба, тоже было рекомендовано руководством «Кайрата» и его окружением, чтобы попугать белорусского специалиста.  А что думает по этому поводу и об угрозе увольнения сам Алексей Николаевич Шпилевский?

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями