«Перерыв нам необходим как воздух». Тренер «Ордабасы» объяснил результат игры с «Каспием» проблемами с составом

Дата: 08 мая 2021 в 21:29 Категория: Новости спорта

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Каспием» — 0:0.

— Очень тяжелый для нас матч, ресурс наш сильно ограничен, игроки выходят на матчи с травмами и нам реально тяжело сейчас в кадровом вопросе. Хотел бы поблагодарить игроков за самоотдачу, мы провели большую работу, было тяжело сегодня, соперник играл очень агрессивно. Несмотря, на то что соперник владел территориальным преимуществом, не сказал бы, что было много моментов как у одних ворот, так и у других. Я с нетерпением жду предстоящий недельный перерыв, который нам необходим как воздух. Надеюсь, за это время опустеет наш лазарет и игроки начнут тренироваться, а те футболисты, которые играют через боль и на уколах, немного приведут себя в порядок, только в этом я пока вижу наш резерв.